Региональная конференция МСЭ для стран Европы и СНГ «Цифровое будущее на основе 4G/5G»

10:33, 26-04-2018

Региональная конференция МСЭ для стран Европы и СНГ
«Цифровое будущее на основе 4G/5G»

Киев, Украина, 14-16 мая 2018

Конференция будет проводиться в здании Государственного университета телекоммуникаций:
Украина, 03110 Киев, улица Соломенская, 7

ТЕЗИСЫ ДОКЛАДОВ 14-16 мая 2018 года

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы рады пригласить вас принять участие в Региональной конференции Международного союза электросвязи (МСЭ) для стран Европы и СНГ «Цифровое будущее на основе 4G/5G», которая организована Бюро развития электросвязи МСЭ в сотрудничестве с Государственным университетом телекоммуникаций Министерства образования и науки Украины.

Конференция предназначена для представителей министерств и ведомств, регуляторов, телекоммуникационных операторов, высших и общеобразовательных учебных заведений, производителей телекоммуникационного оборудования, исследовательских институтов, разработчиков программного обеспечения и других заинтересованных организаций ГосударствЧленов, Членов Секторов и Ассоциированных Членов МСЭ.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

• Инфраструктура ИКТ как основа цифровой трансформации экономики;
  • Законодательная и регуляторная среда, стимулирующая внедрение и развитие сетей 4G/5G и инновационных услуг;
  • Прикладные технологии ближайшего будущего: Интернет вещей, машинное обучение, интеллектуальные транспортные системы, роботизация, блокчейн;
  • Вызовы, связанные с обеспечением кибербезопасности;
  • Современные подходы к управлению в государственном и частном секторах.

15 мая 2018 года будет проведена выставка современного телекоммуникационного оборудования.

16 мая 2018 года состоится круглый стол на тему: «Перспективы развития цифровой экономики в странах Европы и СНГ».

Участникам необходимо заполнить Регистрационную онлайн-форму на сайте  не позднее 4 мая 2018 года.

По вопросам регистрации обращайтесь к Ирине Похабовой, координатору конференции  (тел.: +38 093 058 16 22, E-mail: irynapokhabova@gmail.com).

Информацию про намерении выступить на конференции и тезисы докладов просим прислать до 30 апреля 2018 года на электронный адрес оргкомитета: conferencedut@meta.ua

Правила оформления тезисов

Конференция будет проходить на русском и английском языках с синхронным переводом.

Мероприятие проводится без использования материалов в бумажном виде.

Все материалы конференции можно будет найти на сайте МСЭ, а также на сайте Государственного университета телекоммуникаций.

Плата за участие в конференции не взимается, однако все расходы, связанные с проездом, проживанием, а также страхованием участников должны покрываться вашей администрацией/организацией/компанией.

Готовы, в случае необходимости, предоставить вам дополнительную информацию относительно места проведения, проживания в гостинице и т. п., просьба обращаться к Евгению Гаврилко Государственный университет телекоммуникаций (E-mail: dut.aspirantura@ukr.net, тел.: (067) 506-91-85, (044) 249-25-55.

Надеемся на активное участие представителей вашей администрации/организации/компании.